пн-пт с 9:00 до 20:00
сб с 10:00 до 18:00
г. Щелково
ул. Талсинская, д. 25
Добавить организацию

Всё идёт по плану…

15 Июня 2018

В Щелковском районе Московской области производятся ремонтные работы на участках дороги, как местного, так и регионального значения. В соответствии с составленным планом восстановлению или замене подлежит 73 внутригородских и 17 региональных участков, совокупная длина которых составляет почти 100 км. Сведения были представлены замглавы администрации Щёлково Натальей Ефимченко.

В настоящее время финишная черта была проведена лишь на 20 км маршрутов из плана, а активная деятельность развернута на 17 км дорог. Несоблюдение сроков наблюдалось в нескольких населенных пунктах (Фряново, Монино, Загорянский), где по указанию главы района Алексея Валова наращиваются темпы дорожного строительства с целью выполнения плана.

Конечным сроком реализации плана является 1 сентября. Детальная информация по данному плану (в первую очередь, адреса ремонтируемых участков) представлена на официальной странице главы района в социальной сети «ВКонтакте». Жители района могут стать непосредственными составителями плана на 2019 год, зайдя и оставив предложение с адресом «неблагоприятного» участка дороги на портале «Добродел».


Возврат к списку

Наверх