Расписание автобуса №2
Образцово - ул. Полевая
Остановочные пункты |
Время отправления |
|||||||||
Образцово | 06:20 | 07:40 | 08:12 | 09:18 |
09:40 |
10:56 | 12:00 | 13:38 | 14:05 | 15:26 |
Мальцево(КЗФ) | 06:23 | 07:45 | 09:15 |
09:23 |
09:43 |
11:01 |
12:03 |
13:41 |
14:08 |
15:31 |
Школа | 06:25 | 07:47 | 09:17 |
09:25 |
09:45 |
11:03 |
12:05 |
13:43 |
14:10 |
15:33 |
Станция Соколовская | 06:27 | 07:49 | 09:19 |
09:27 |
09:47 |
11:05 |
12:07 |
13:45 |
14:12 |
15:35 |
Горвоенкомат | 06:31 | 07:53 | 09:23 |
09:31 |
09:49 |
11:09 |
12:09 |
13:46 |
14:13 |
15:36 |
Почта | 06:32 | 07:55 | 09:24 |
09:33 |
09:51 |
11:11 |
12:11 |
13:50 |
14:17 |
15:40 |
Школа №8 | 06:33 | 07:57 | 09:25 |
09:35 |
09:52 |
11:13 |
12:12 |
13:53 |
14:20 |
15:43 |
Платформа Воронок | 06:36 | 08:00 | 09:28 |
09:38 |
09:53 |
11:16 |
12:15 |
13:56 |
14:22 |
15:46 |
Улица Пушкина | 06:38 | 08:01 | 09:30 |
09:39 |
09:56 |
11:17 |
12:16 |
13:57 |
14:23 |
15:47 |
Школа №4 | 06:39 | 08:02 | 09:31 |
09:40 |
09:59 |
11:18 |
12:17 |
13:58 |
14:24 |
15:48 |
Магазин Рассвет | 07:41 | 08:03 | 09:33 |
09:41 |
10:01 |
11:19 |
12:21 |
14:02 |
14:26 |
15:49 |
Площадь | 06:42 | 08:04 | 09:34 |
09:42 |
10:02 |
11:20 |
12:23 |
14:00 |
14:28 |
15:51 |
Троицкий собор | 06:45 | 08:06 | 09:42 |
09:44 |
10:09 |
11:23 |
12:27 |
14:02 |
14:32 |
15:53 |
Рынок | 06:48 | 08:08 | 09:43 |
09:46 |
10:11 |
11:25 |
12:30 |
14:05 |
14:35 |
15:55 |
Библиотека | 06:49 | 08:09 | 09:44 |
09:47 |
10:12 |
11:26 |
12:31 |
14:08 |
14:36 |
15:56 |
ШТФ | 06:50 | 08:11 | 09:45 |
09:49 |
10:13 |
11:28 |
12:32 |
14:09 |
14:37 |
15:57 |
Городская поликлиника | 06:51 | 08:12 | 09:46 |
09:50 |
10:13 |
11:29 |
12:33 |
14:11 |
14:39 |
15:59 |
Потапово | 06:52 | 08:13 | 09:47 |
09:51 |
10:15 |
11:30 |
12:34 |
14:12 |
14:40 |
16:00 |
Улица Свердлова | 06:53 |
08:14 |
09:48 |
09:53 |
10:16 |
11:33 |
12:35 |
14:13 |
14:41 |
16:02 |
Школа №1 |
06:54 |
08:15 |
09:49 |
09:55 |
10:17 |
11:34 |
12:36 |
14:15 |
14:42 |
16:03 |
Улица Полевая |
06:55 |
08:17 |
09:51 |
09:57 |
10:19 |
11:35 |
12:39 |
14:17 |
14:44 |
16:05 |
Остановочные пункты |
Время отправления |
|||||||||
Образцово | 16:07 | 18:03 |
18:24 |
19:35 |
20:11 |
21:08 |
|
|
|
|
Мальцево(КЗФ) |
16:10 |
18:06 |
18:27 |
19:40 |
20:14 |
21:11 |
|
|
|
|
Школа |
16:12 |
18:08 |
18:29 |
19:42 |
20:16 |
21:13 |
|
|
|
|
Станция Соколовская |
16:16 |
18:10 |
18:31 |
19:44 |
20:18 |
21:15 |
|
|
|
|
Горвоенкомат |
16:18 |
18:11 |
18:32 |
19:45 |
20:19 |
21:16 |
|
|
|
|
Почта |
16:19 |
18:15 |
18:36 |
19:49 |
20:23 |
21:20 |
|
|
||
Школа №8 |
16:20 |
18:18 |
18:39 |
19:52 |
20:26 |
21:23 |
|
|
||
Платформа Воронок |
16:23 |
18:20 |
18:42 |
19:55 |
20:29 |
21:26 |
|
|
||
Улица Пушкина |
16:25 |
18:21 |
18:43 |
19:56 |
20:30 |
21:27 |
|
|
||
Школа №4 |
16:26 |
18:22 |
18:44 |
19:57 |
20:31 |
21:28 |
|
|
||
Магазин Рассвет |
16:28 |
18:23 |
18:45 |
19:58 |
20:32 |
21:29 |
|
|
||
Площадь |
16:30 |
18:25 |
18:47 |
20:00 |
20:34 |
21:31 |
|
|
||
Троицкий собор |
16:34 |
18:29 |
18:52 |
20:02 |
20:38 |
21:34 |
|
|
||
Рынок |
16:37 |
18:31 |
18:56 |
20:03 |
20:40 |
21:36 |
|
|
||
Библиотека |
16:38 |
18:32 |
18:58 |
20:04 |
20:41 |
21:37 |
|
|
||
ШТФ |
16:39 |
18:33 |
19:01 |
20:05 |
20:42 |
21:38 |
|
|
|
|
Городская поликлиника |
16:41 |
18:35 |
19:03 |
20:07 |
20:44 |
21:40 |
|
|||
Потапово |
16:42 |
18:36 |
19:05 |
20:08 |
20:45 |
21:41 |
|
|||
Улица Свердлова |
16:43 |
18:39 |
19:07 |
20:11 |
20:48 |
21:44 |
|
|||
Школа №1 |
16:44 |
18:41 |
19:08 |
20:12 |
20:49 |
21:46 |
|
|||
Улица Полевая |
16:46 |
18:42 |
19:10 |
20:14 |
20:50 |
21:47 |
|
ул. Полевая - Образцово
Остановочные пункты |
Время отправления |
|||||||||
Улица Полевая | 05:40 | 06:45 | 07:25 | 08:20 |
08:55 |
10:05 | 11:08 | 12:55 | 13:25 | 14:23 |
Школа №1 |
05:42 |
06:48 |
07:27 |
08:22 |
08:57 |
10:08 |
11:10 |
12:58 |
13:27 |
14:26 |
Улица Свердлова |
05:43 |
06:49 |
07:28 |
08:23 |
08:58 |
10:09 |
11:11 |
12:59 |
13:28 |
14:27 |
Потапово |
05:44 |
06:51 |
07:31 |
08:25 |
08:59 |
10:12 |
11:12 |
13:02 |
13:29 |
14:30 |
Городская поликлиника |
05:45 |
06:52 |
07:32 |
08:26 |
09:00 |
10:13 |
11:13 |
13:03 |
13:30 |
14:32 |
ШТФ |
05:47 |
06:54 |
07:34 |
08:27 |
09:02 |
10:15 |
11:15 |
13:05 |
13:32 |
14:34 |
Библиотека |
05:48 |
06:55 |
07:35 |
08:28 |
09:03 |
10:16 |
11:16 |
13:06 |
13:33 |
14:36 |
Рынок |
05:49 |
06:57 |
07:36 |
08:29 |
09:05 |
10:18 |
11:18 |
13:08 |
13:35 |
14:38 |
Троицкий собор |
05:53 |
06:59 |
07:38 |
08:31 |
09:08 |
10:20 |
11:21 |
13:10 |
13:38 |
14:40 |
Площадь |
05:56 |
07:02 |
07:41 |
08:33 |
09:11 |
10:23 |
11:24 |
13:13 |
13:41 |
14:43 |
Магазин Рассвет |
05:58 |
07:04 |
07:43 |
08:35 |
09:13 |
10:25 |
11:26 |
13:15 |
13:43 |
14:45 |
Школа №4 |
05:59 |
07:05 |
07:45 |
08:36 |
09:15 |
10:28 |
11:28 |
13:16 |
13:44 |
14:48 |
Платформа Воронок |
06:01 |
07:07 |
07:47 |
08:37 |
09:17 |
10:30 |
11:32 |
13:18 |
13:46 |
14:50 |
Школа №8 |
06:03 |
07:09 |
07:52 |
08:38 |
09:19 |
10:32 |
11:35 |
13:20 |
13:48 |
14:52 |
Почта |
06:04 |
07:10 |
07:53 |
08:39 |
09:20 |
10:36 |
11:36 |
13:21 |
13:49 |
14:53 |
Горвоенкомат |
06:09 |
07:14 |
07:57 |
08:42 |
09:24 |
10:40 |
11:37 |
13:25 |
13:53 |
14:57 |
Станция Соколовская |
06:11 |
07:15 |
07:58 |
08:43 |
09:25 |
10:41 |
11:39 |
13:26 |
13:54 |
14:58 |
Школа |
06:12 |
07:17 |
07:59 |
08:44 |
09:27 |
10:45 |
11:41 |
13:27 |
13:58 |
15:02 |
Мальцево (КЗФ) |
06:15 |
07:19 |
08:00 |
08:46 |
09:29 |
10:49 |
11:42 |
13:30 |
14:00 |
15:07 |
Образцово |
06:18 |
07:26 |
08:03 |
08:48 |
09:33 |
10:54 |
11:46 |
13:33 |
14:03 |
15:12 |
Остановочные пункты |
Время отправления |
|||||||||
Улица Полевая | 15:23 | 17:15 |
17:39 |
18:50 |
19:23 |
20:22 |
|
|
|
|
Школа №1 |
15:25 |
17:18 |
17:41 |
18:53 |
19:25 |
20:25 |
|
|
|
|
Улица Свердлова |
15:26 |
17:19 |
17:42 |
18:54 |
19:26 |
20:26 |
|
|
|
|
Потапово |
15:27 |
17:22 |
17:45 |
18:57 |
19:27 |
20:29 |
|
|
|
|
Городская поликлиника |
15:28 |
17:23 |
17:46 |
19:58 |
19:29 |
20:30 |
|
|
|
|
ШТФ |
15:30 |
17:25 |
17:48 |
19:00 |
19:31 |
20:32 |
|
|
||
Библиотека |
15:31 |
17:26 |
17:49 |
19:01 |
19:32 |
20:33 |
|
|
||
Рынок |
15:32 |
17:28 |
17:50 |
19:03 |
19:34 |
20:35 |
|
|
||
Троицкий собор |
15:36 |
17:30 |
17:52 |
19:05 |
19:36 |
20:37 |
|
|
||
Площадь |
15:39 |
17:33 |
17:55 |
19:08 |
19:39 |
20:40 |
|
|
||
Магазин Рассвет |
15:41 |
17:35 |
17:57 |
19:10 |
19:41 |
20:42 |
|
|
||
Школа №4 |
15:43 |
17:36 |
17:58 |
19:11 |
19:43 |
20:43 |
|
|
||
Платформа Воронок |
15:47 |
17:37 |
18:00 |
19:13 |
19:47 |
20:45 |
|
|
||
Школа №8 |
15:49 |
17:39 |
18:02 |
19:15 |
19:50 |
20:47 |
|
|
||
Почта |
15:50 |
17:40 |
18:03 |
19:16 |
19:51 |
20:48 |
|
|
||
Горвоенкомат |
15:54 |
17:44 |
18:07 |
19:20 |
19:55 |
20:52 |
|
|
|
|
Станция Соколовская |
15:55 |
17:45 |
18:08 |
19:21 |
19:56 |
20:53 |
|
|||
Школа |
15:57 |
17:49 |
18:12 |
19:23 |
19:58 |
20:54 |
|
|||
Мальцево (КЗФ) |
15:58 |
17:50 |
18:15 |
19:25 |
20:00 |
20:57 |
|
|||
Образцово |
16:01 |
17:53 |
18:17 |
19:28 |
20:01 |
21:00 |
|