Расписание автобуса №23 (платформа Воронок - Новая Слобода)
ст. Воронок - Новая Слобода
Остановочные пункты |
Время отправления |
|||||||||
платформа Воронок | 07:10 | 09:00 | 13:00 | 14:40 | 16:20 | 18:50 | 20:10 |
|
||
улица Пушкина | 07:11 | 09:01 | 13:01 |
14:41 |
16:21 |
18:51 |
20:11 |
|
||
Школа №4 | 07:12 | 09:02 | 13:02 |
14:42 |
16:22 |
18:52 |
20:12 |
|
||
магазин Рассвет | 07:14 | 09:04 | 13:04 |
14:44 |
16:24 |
18:54 |
20:14 |
|
||
Площадь | 07:16 | 09:06 | 13:06 |
14:46 |
16:26 |
18:56 |
20:16 |
|
||
Троицкий собор |
|
07:18 | 09:08 | 13:07 |
14:48 |
16:27 |
18:57 |
20:17 |
|
|
Новый мост | 05:50 | 07:20 | 09:10 | 13:09 | 14:50 |
16:29 |
18:59 |
|
||
Мемориал |
05:52 |
07:23 |
09:13 |
13:12 |
14:53 |
16:32 |
19:02 |
|
||
Автодор |
05:53 |
07:25 |
09:15 |
13:14 |
14:55 |
16:34 |
19:04 |
|
||
РТС |
05:55 |
07:27 |
09:17 |
13:16 |
14:57 |
16:36 |
19:06 |
|
||
Дачная |
05:57 |
07:31 |
09:20 |
13:20 |
15:01 |
16:40 |
19:10 |
|
||
улица Полевая д.2 |
05:58 |
07:32 |
09:22 |
13:21 |
15:02 |
16:41 |
19:11 |
|
||
Универсам |
05:59 |
07:34 |
09:24 |
13:23 |
15:04 |
16:43 |
19:13 |
|
||
А/С Фрязино |
06:00 |
07:35 |
09:25 |
13:24 |
15:05 |
16:44 |
19:14 |
|
||
Универсам |
06:02 |
07:37 | 09:27 | 13:26 |
15:07 |
16:46 |
19:16 |
|
||
улица Полевая д.2 | 06:03 | 07:38 |
09:28 |
13:27 |
15:08 |
16:47 |
19:17 |
|||
Чижово | 06:08 | 07:43 |
09:33 |
13:32 |
15:13 |
16:49 |
19:19 |
|||
Магазин | 06:10 |
07:46 |
09:36 |
13:34 |
15:15 |
16:51 |
19:21 |
|||
Фирма "Луч" | 06:11 |
07:48 |
09:39 |
13:36 |
15:17 |
16:53 |
19:23 |
|||
Клуб | 06:12 |
07:50 |
09:41 |
13:38 |
15:19 |
16:55 |
19:24 |
|||
Усадьба | 06:13 |
07:52 |
09:43 |
13:40 |
15:21 |
16:57 |
19:26 |
|||
Новая Слобода | 06:15 |
07:55 |
09:45 |
13:44 |
15:25 |
16:59 |
19:28 |